Японским геймерам Xbox и PC не дают играть в A Plague Tale Requiem из-за Sony

Японским геймерам Xbox и PC не дают играть в A Plague Tale Requiem из-за Sony


Один сведущий пользователь с Reddit рассказал, что в Японии изданием проекта занимается компания Oizumi Amuzio. В сущности она отвечает за наличие в игре японского языка и за ее издание на территории страны.

По каким-то неведомым причинам 18 октября Oizumi Amuzio не смогла выпустить A Plague Tale Requiem на японском языке для PS и поэтому решила заблокировать японскую версию для пользователей Xbox и PC. Так как главным приоритетом компании является PS и она не может допустить, чтобы версия ожидаемого проекта для Xbox и PC на японском языке вышла раньше чем на PS.

При этом в версии для PC уже был японский языковой пакет который правда нельзя было включить из меню игры, затем прошло обновление и файл вообще стерли из игры.

Теперь неизвестно когда выйдет японския версия проекта, Oizumi Amuzio сообщает, что релиз для PS состоится в 2023 году, а для Xbox и PC видимо ещё позже.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть