Фанаты все еще работают над Half-Life: Alyx без VR. У них неплохо получается


Группа, известная как SoMNst, представила ход работы над модом для Half-Life Alyx, который позволит нам играть в игру без очков виртуальной реальности. На данном этапе все работает очень хорошо.

Сразу после выхода Half-Life: Alyx началась работа над модами, которые позволили бы нам играть в игру без очков виртуальной реальности. Недавно группа, известная как SoMNst, ответственная за один из таких проектов, опубликовала видео, в котором показано, как продвигается их работа. Это показывает, что эффекты удовлетворительны, и все работает очень хорошо.

На видео показаны фрагменты геймплея из Half-Life: Alyx, адаптированные для игры без VR. Он показывает, как игрок взаимодействует с различными элементами окружающей среды (основа веселья в виртуальной реальности) и сражается с противниками.

Стоит помнить, что это не единственный амбициозный мод для Half-Life: Alyx. Также ведется работа над масштабным приключением под названием «Левитация». Последняя информация о ней — вместе с длинной записью геймплея — была представлена ​​две недели назад, во время PC Gaming Show 2022.


Комментарии

ZAKATム
ZAKATム29 июн. 2022
выглядит бомбезно, даже не думал что такое делают

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть