Rising Storm 2: Vietnam направляется на пляж с пляжной вечеринкой Green Army Men


https://store.steampowered.com/app/1062590/Green_Army_Men/

Green Army Men Beach Party сегодня, последний DLC для отмеченного наградами и получившего признание критиков шутера от первого лица. Доступные сейчас в Steam, игроки могут рассчитывать на участие в грандиозных и стратегических матчах на 64 игрока. Rising Storm 2: Вьетнам славится поворотом этого совершенно нового DLC, наполненного всеми армейско-зелеными пластиковыми бочками этого лета.

Чтобы отпраздновать выпуск нового обновления, Tripwire начинает «Свободную неделю» и распродажу в Steam, которая начнется сегодня и продлится до 10:00 PDT во вторник, 16 июля. Не упустите эту возможность сыграть бесплатно и забрать игру по более низкой цене!

После успеха рождественского сезона Green Army Men команда Tripwire Interactive, Antimatter Games и команда разработчиков Green Army Men решили сделать мод Green Army Men легкодоступным для всех игроков Rising Storm 2: Vietnam. Результатом является Rising Storm 2: Вьетнам - Green Army Men Beach Party, дополнение DLC, полностью соблюдаемое и легко активируемое из основной игры.

Rising Storm 2: Вьетнам игроки будут биться в жару на пляже со статуэтками, когда транспортные средства, артиллерия, минометы и ракеты превращаются в игрушки. DLC Green Army Men Beach Party также устраняет урон от падения, чтобы создать более реалистичный опыт, и включает в себя несколько классов с более чем 12 видами оружия. Игроки могут сыграть на четырех картах: Beach Party, Backyard, Pool Party и возвращающейся рождественской карте Green Army Men! Сражайтесь через замки из песка, строительные блоки, бейсбольные биты, барбекю и многое другое, избегая при этом таяния вражеской команды.

Все игроки Rising Storm 2: Vietnam могут бесплатно играть в Green Army Men Beach Party в качестве класса стрелка. Если игроки хотят разблокировать больше классов и поддержать команду разработчиков, есть возможность купить Green Army Men Upgrade, который открывает все другие классы для Rising Storm 2: Vietnam - Green Army Men Beach Party.

В качестве способа поддержки сообщества моддинга и разработки низовых игр, которая помогла основателям Tripwire Interactive начать свою деятельность в отрасли, весь доход от покупки Green Army Men Upgrade делится с командой разработчиков Green Army Men для поддержки их ценных усилий и достижений, создавших качественный контент в свободное от работы время.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть