Запуск Euro Truck Simulator 2: Heart of Russia неизвестен. Разработчики могут отменить DLC

Запуск Euro Truck Simulator 2: Heart of Russia неизвестен. Разработчики могут отменить DLC


Выход дополнения Heart of Russia для Euro Truck Simulator 2 может не состояться. Разработчики рассматривают ряд вариантов, но надеются, что расширение со временем появится в продаже.

Релиз анонсированного дополнения Heart of Russia для Euro Truck Simulator 2 отложен. Разработчики не знают, когда DLC будет доступно для покупки, если будет вообще.

Релиз DLC «Сердце России» может никогда не состояться

SCS Software отложила выпуск грядущего DLC для своего симулятора. Новейшее расширение должно было привести нас в самое сердце России. Новая карта расширит территорию России, уже присутствующую в игре, за счет новых городов. Мы бы посетили Москву и окрестности, а также имели бы возможность полюбоваться рекой Волгой. Разработчики уже несколько месяцев хвастаются красивыми пейзажами и вниманием к деталям.

Разработчики рассматривают несколько вариантов:

  • Полный отказ от DLC.
  • Отложенный релиз Heart of Russia.
  • Переименование DLC.

Павел Себор, соучредитель студии, пояснил, что компания сразу же приступила к обсуждению возможных решений.

Проблема действительно чрезвычайно сложна и определенно доставляет разработчикам головную боль. Тем не менее, SCS Software надеется, что время выхода DLC не за горами и со временем обстоятельства позволят это сделать. Они также надеются, что релиз можно превратить во что-то позитивное.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть