Режиссерская версия «Ghost of Tsushima» получила наряд от Horizon Forbidden West

Режиссерская версия «Ghost of Tsushima» получила наряд от Horizon Forbidden West


Horizon Forbidden West выйдет на следующей неделе, 18 февраля 2022 года. Долгожданная игра является продолжением Horizon Zero Dawn 2017 года. Чтобы подготовиться к предстоящему выпуску игры, разработчик Sucker Punch добавил наряд из игры в Ghost of Tsushima Director's Cut с помощью последнего патча игры.

Теперь Джин может переодеться Элой из Horizon Forbidden West

Владельцы Ghost of Tsushima Director's Cut теперь могут загрузить последнее обновление игры, чтобы получить этот новый костюм. После загрузки патча игрокам нужно будет решить головоломку, чтобы получить доступ к костюму. Головоломка находится в Храме Ветра на острове Ики.

Этот новый патч также включает в себя множество исправлений для многопользовательского режима Legends в Ghost of Tsushima. Вот список этих исправлений:

  • Добавлен новый Платиновый уровень сложности для Выживания. Это по-прежнему стандартный игровой процесс, и в нем не будет еженедельных модификаторов, таких как Nightmare, но он сложнее, чем игровой процесс, предлагаемый на уровне сложности Gold, с лучшими наградами и более высоким шансом получить снаряжение высокого уровня.
  • Добавлена ​​кнопка «Блокировать» на вкладку «Социальные сети» в меню паузы. Это позволит игрокам добавлять любого, с кем они совпали в игре, непосредственно во встроенный черный список PlayStation, чтобы предотвратить совмещение с этим игроком в будущем.
  • Устранена проблема, которая вызывала кратковременные заикания во время игры.
  • В следующем месяце мы планируем выпустить дополнительный патч, который будет посвящен исправлениям ошибок и улучшениям Legends.

Horizon Forbidden West от Guerilla Games и Sony Interactive Entertainment выходит 18 февраля 2022 года на PlayStation 4 и PlayStation 5. Ghost of Tsushima от Sucker Punch Productions и Sony Interactive Entertainment в настоящее время доступен на PlayStation 4 и PlayStation 5.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть