Годовой обзор за 2021 год и дорожная карта на 2022 год

Годовой обзор за 2021 год и дорожная карта на 2022 год


События

  • В течение 2021 года было проведено множество мероприятий, от наших сезонных весенних, летних и зимних мероприятий до наших праздничных мероприятий, таких как Хэллоуин, и даже специального мероприятия «Черная пятница», где игроки могли получить Black Fried Chicken Mace, выполняя достижения.

  • События этого года претерпели множество улучшений по сравнению с предыдущим годом: более интересные испытания, такие как испытание коллекционера конфет на Хэллоуин, лучшие награды и более масштабные обновления, такие как совершенно новая мини-игра «Стрелковый тир», выпущенная вместе с зимним обновлением! Нам не терпится начать планировать все мероприятия на 2022 год, и мы надеемся удивить вас новыми интересными идеями!

Обновления

  • В 2021 году возродился боевой пропуск Ironsight. Сезон 4: Ультрамарин был первой итерацией новой системы боевого пропуска, и он имел большой успех! Благодаря своей популярности новая система Battle Pass смогла работать стабильно, с регулярными сезонами в течение года, давая игрокам удивительные новые предметы, которые можно разблокировать и собирать каждые пару месяцев.

  • сезоне 5: «Рассвет пустыни» Королевская битва получила обновление, перейдя от Команд к Соло с большим количеством игроков и большими картами, которые стали доступны в центре города и на недавно расширенной карте Аванпоста. Сезон 6: Вторая мировая война принес не только совершенно новый навык «Обнаружение устройства», но и совершенно новую карту «Ржавчина» и множество очень популярных видов оружия из истории, таких как «Томпсон» и «Кар98к»! Последний сезон,Codename 7 поставляется с обновленной игрой Gun Game (переход от командного режима к режиму FFA с некоторыми изменениями правил), золотыми достижениями, новыми мужскими пользовательскими лицами и капитальным ремонтом того, как новые учетные записи инициализируются и компенсируются, чтобы помочь всем новым игроки, присоединившиеся к сообществу Ironsight!

Оружие

  • В 2021 году в арсенал Ironsights было добавлено множество новых видов оружия, от долгожданного ножа-бабочки до популярного Kar98k. Всего за год было добавлено 11 новых видов оружия, и у нас есть много захватывающих и интересных видов оружия, запланированных на 2022 год. .Кроме того, добавлено 4 новых коллекционных оружия; Black Mamba Blaser, Pietro CheyTac, Artium MP5 и Royal Jester AK-12.Годовой обзор за 2021 год и дорожная карта на 2022 год

Дорожная карта 2022 года

  • Благодаря постоянным отзывам, предложениям и поддержке со стороны нашего сообщества и сторонников Iron мы продолжим совместную работу, чтобы создать лучшее будущее для Ironsight, улучшая аспекты, которых не хватало в 2021 году, и развивая аспекты, которые вы хотели бы улучшить. увидеть в будущем.Оружие
    • С добавлением множества новых потрясающих видов оружия мы также скорректируем баланс оружия, чтобы игра оставалась свежей и интересной. Мы также будем заниматься полировкой и/или корректировкой оружия, которое остро нуждается в усилении или просто не используется по другим причинам.
    Навыки и вложения
    • Мы получили множество мнений и предложений относительно навыков и приспособлений, и мы надеемся, что сможем добавить некоторые из них в новом году. Мы также планируем рассмотреть возможность добавления модулей к дополнительному оружию, а также развивать и улучшать систему в будущем.
    Проблемы и достижения
    • Мы планируем улучшать и добавлять более интересные, интерактивные и увлекательные достижения, а также больше наград, чтобы увеличить продолжительность игры.
    Режимы и карты
    • Планируется, что режим «Киборг» будет удален из подбора игроков и станет доступен только для особых событий. Мы рассмотрим режим «Линия фронта» и внесем некоторые коррективы и улучшения в его баланс. Вы давно просили об этом, но мы надеемся, что в 2022 году «Захват ресурсов» вернётся после внесения некоторых окончательных улучшений в режим и его ИИ. Мы также получили множество предложений и отзывов относительно режима «Безопасная точка» и того, как наличие только 1 активной точки приводит к меньшей стратегии. Мы пересмотрим режим «Защита точек», чтобы иметь несколько активных точек для одновременной защиты. Есть планы по добавлению дополнительных специальных режимов (например, «Только снайперы», «Бои на ножах»), которые будут использоваться в качестве специальных событий в течение года.
    Голосовой чат
    • Внедрение систем Ping и Callout помогло улучшить слаженность команды и стратегию, но в 2022 году мы хотели бы улучшить это еще больше, добавив голосовой чат в качестве более эффективного метода общения.
    Спреи
    • В игру планируется добавить систему аэрозольных тегов, которая даст пользователям больше способов выразить свои эмоции и индивидуальность в игре напрямую с помощью различных изображений и тегов.
    Дроны
    • Планируется добавление новых дронов, и мы планируем пересмотреть некоторые из существующих дронов и их баланс. Возможность выбора снаряжения в соответствии с режимом, а также скины дронов — это то, что мы планируем выпустить в этом году.
    Боевой пропуск
    • Мы подготовим более разнообразные, разнообразные и уникальные боевые пропуска и ранговые сезоны.
    Сетевой код и матчмейкинг
    • Несмотря на то, что были внесены улучшения, мы понимаем, что многие люди по-прежнему считают эту область игры недостатком и что недавних улучшений было недостаточно. Мы будем работать еще усерднее, чтобы создать более приятный, плавный и беспроблемный опыт для всех.

С момента запуска в Steam более 1,75 миллиона пользователей присоединились к Ironsight, и мы очень рады, что в настоящее время у нас более 10 000 активных пользователей в день.

Мы очень благодарны преданным фанатам, которые у нас есть, и мы продолжим усердно работать над улучшением и обновлением игры.

Спасибо!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть