Hitman 3 получит новые карты, новые режимы и новые сюжетные линии до 2022 года

Hitman 3 получит новые карты, новые режимы и новые сюжетные линии до 2022 года


Hitman 3 получает второй год контента, который будет включать новые карты, новые режимы, новые сюжетные линии, поддержку VR и трассировку лучей на ПК.

В новом трейлере разработчик IO Interactive рассказал о втором году существования Hitman 3. Начиная с января с поддержкой VR на ПК (помимо доступной в настоящее время PlayStation VR) и неуловимой целевой аркадой, которая внесет свой вклад в ограниченные по времени отметки, на ПК также появится трассировка лучей.

Вдобавок к этому генеральный директор Хакан Абрак сказал, что в 2022 году появятся «новые карты, новые сюжетные линии, новые режимы, новые способы игры», а также «несколько сюрпризов, которых наше сообщество разрабатывало очень, очень долгое время."

Пока неизвестно, какую форму могут принять эти сюрпризы, но, надеюсь, мы начнем их видеть примерно во время секретного весеннего обновления, упомянутого на веб-сайте разработчика . Также неудивительно, что разработка игры будет продолжена, поскольку студия объявила, что трилогия World of Assassination, начавшаяся с перезагрузки Hitman в 2016 году, достигла 50 миллионов игроков, причем Hitman 3 возглавляет список как наиболее успешный.

Однако то, что IO продолжает работу над трилогией, примечательно по другой причине. В ноябре прошлого года разработчик анонсировал проект 007 - приквел о Джеймсе Бонде. Пока ничего не известно о том, когда выйдет эта игра, но, надеюсь, через год после ее выхода, более пристальный взгляд не так уж и далек.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть