Где найти больше пороха в Far Cry 6 и улучшить оружие

Где найти больше пороха в Far Cry 6 и улучшить оружие


Как найти еще порох в Far Cry 6

Где найти больше пороха в Far Cry 6 и улучшить оружие

Вы получите порох в Far Cry 6, выполняя миссии, но большую его часть найдете в красных ящиках FND. На дорожных контрольно-пропускных пунктах часто есть порох внутри связанного с ними здания, поэтому рекомендуется очистить все, что вы видите, а также любые базы или вражеские локации, которые вы обнаружите. (Просто имейте в виду, что вы можете посетить некоторые места в рамках миссии, чтобы вы могли очистить некоторые места дважды, но собирать ресурсы только один раз.)

Вы можете повысить свои шансы найти больше, собирая информацию и спасая заключенных, чтобы узнать местонахождение большего количества ящиков и тайников FND. Кроме того, вы также можете получить больше от кражи воздушных капель, поэтому, если вы видите какие-либо желтые дымовые шлейфы, быстро бегите туда, чтобы схватить снаряжение, прежде чем солдаты его возьмут. Также обратите внимание на эти значки радио в мире и на карте:

Где найти больше пороха в Far Cry 6 и улучшить оружие

Их обнаружение и запуск приведет к запуску аирдропа с ограничением по времени, с которым вам нужно бороться, чтобы добраться до них. Доберитесь до истечения времени, и вы сможете получить бесплатную раздачу пороха и других полезных ресурсов, таких как Supremo Bond.

Локации пороха в Far Cry 6

Где найти больше пороха в Far Cry 6 и улучшить оружиеНа карте выше указано 25 мест, где мы нашли порох Far Cry 6 в мире. Очевидно, это не исчерпывающий список - это результат нашего прохождения игры за первые 30 часов или около того. Вы можете выбрать другой маршрут через Яру и доступные миссии. Однако, если вы хотите быстро собрать порох, это определенно поможет вам быстро начать работу.

  1. Вы найдете свой первый порох в форте во время миссии Хуана Du or Die. Он находится в красном ящике FND в той же комнате, что и Уран.
  2. Вы найдете порох во время миссии «Саботаж на плантации Вивиро Нуэве» на крыше синего здания с вывесками Biovida.
  3. На мостике одного из кораблей в блокаде залива Кито есть порох.
  4. На первом этаже особняка, который вы посещаете в рамках миссии Meet the Monteros, есть порох.
  5. Вы получите порох в рамках второй миссии Чирозо, Fetch Quest, когда найдете его на ферме Монтеро.
  6. Между двумя белыми и синими палатками есть порох во время миссии Clear the Air, где вам нужно уничтожить резервуары с ядом.
  7. Здесь на контрольно-пропускном пункте есть порох.
  8. Вы найдете порох на строительной площадке рядом с бело-голубым зданием, в которое вы войдете в рамках миссии Blood Ties.
  9. Поищите здесь небольшую электрическую подстанцию ​​недалеко от главной дороги, чтобы найти порох.
  10. Табачная фабрика Castillo Senorial имеет ящик с порохом внутри одного из зданий.
  11. Здесь есть контрольно-пропускной пункт, который можно уничтожить с помощью пороха в главном офисе.
  12. Еще один контрольно-пропускной пункт, который вы можете снести и найти внутри здания порох.
  13. Здесь есть лагерь для заключенных, где есть порох, который можно достать из ящика. Вы также посетите здесь в рамках миссии Break the Chains.
  14. Здесь есть Академия, с которой вы столкнетесь во время миссий Re-Education, с ящиком FND с порохом на первом этаже у лестницы.
  15. Вдоль этой дороги находится еще одна электрическая подстанция, в которую можно ворваться, чтобы украсть порох у создания.
  16. Вы найдете здесь на вершине горы телекоммуникационную станцию ​​Gran Roca Telecom с порохом, который нужно будет взять, когда вы очистите врага.
  17. Здесь есть контрольно-пропускной пункт с порохом в офисе.
  18. Вы можете найти здесь памятник с порохом на площади. Вы также посетите в рамках миссии, чтобы получить ростер Чичаррон.
  19. Здесь есть гостиница с порохом в офисе. Вы также посетите здесь в рамках миссии Room Service.
  20. Здесь есть прибрежный блокпост с порохом.
  21. На самом верху радиовышки есть порох (вы посетите эту область во время миссии «Восстановить радиосеть»).
  22. Здесь есть особняк, на который вы нападете во время миссии «Охранять виллу маркизы». На первом этаже прямо у входной двери есть порох.
  23. Очистите контрольно-пропускной пункт, и в офисе есть порох.
  24. Убери этот контрольно-пропускной пункт, чтобы получить порох
  25. Здесь есть объект «Биовида» с порохом внутри одного из складов, это тоже часть миссии «Вмешательство».

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть