The Last of Us 2 выйдет на PlayStation Now на этой неделе

The Last of Us 2 выйдет на PlayStation Now на этой неделе


The Last of Us 2 выходит на PlayStation Now на этой неделе, позволяя подписчикам бесплатно скачивать или транслировать постапокалиптический сиквел Naughty Dog.

Октябрьская линейка игр для PlayStation Now запущена сегодня, 5 октября, а The Last of Us 2, в частности, будет доступна в рамках услуги с тех пор до 3 января 2022 года. Хотя изначально игра для PS4, если вы загрузите и играете на консоли Sony нового поколения вы также можете воспользоваться патчем The Last of Us 2 для PS5 .

The Last of Us 2 - одна из самых больших игр, которые Sony предоставила для своих услуг, вслед за другими громкими дополнениями, такими как The Witcher 3 и Red Dead Redemption 2 в начале этого года. Это также все еще последняя игра от Naughty Dog, хотя студия подтвердила, что работает над автономным преемником для The Last of Us Factions . Студия до сих пор не говорит, как далеко продвинулась эта работа и какую конкретную форму она примет, но она в процессе.

Помимо The Last of Us 2, новые игры октября также включают Fallout 76, Amnesia: Collection (в которую входят The Dark Descent, A Machine for Pigs и Justine), Desperados 3, Final Fantasy 8 Remastered, Victor Vran: Overkill. Edition и еще одна защита от зомби HD. Все они будут доступны для потоковой передачи или загрузки на PS4 и PS5 или просто для потоковой передачи на ПК.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть