Marvel's Avengers появится в Xbox Game Pass в четверг, 30 сентября. 

Marvel's Avengers появится в Xbox Game Pass в четверг, 30 сентября. 


Игра будет доступна для консольных, ПК и облачных версий службы подписки Microsoft, как пояснил координатор сообщества Crystal Dynamics Хантер Вулф в записи блога Xbox . Он будет включать «полную игру и всех наших героев и миссий после выхода», а не только базовый контент. Естественно, онлайн-игра Avengers Initiative для четырех игроков будет доступна и для игроков Xbox Game Pass.

Этот пропуск с полным доступом также распространяется на недавно выпущенное DLC «Война за Ваканда», в котором Черная Пантера представлена ​​в качестве игрового героя. Как мы уже говорили в предварительном обзоре Marvel's Avengers: War for Wakanda , специальный DLC для Black Panther стал шагом в правильном направлении для ролевой игры-героя и доказал, что в Crystal Dynamics все еще есть борьба, несмотря на множество препятствий, с которыми столкнулась игра.

Здесь стоит выделить небольшую звездочку в форме паука: когда Человек-паук придет в Marvel's Avengers - в конце этого года , если все пойдет по плану - он будет эксклюзивом для PlayStation. Веб-герой еще не объявлен для других платформ. И для еще меньшей звездочки обратите внимание, что косметика Endgame Edition также не включена.

Версия Marvel's Avengers для Xbox Game Pass будет выпущена сразу после годовщины игры, но у вас еще есть время, чтобы воспользоваться событием повышения опыта в 4 раза, которое пройдет с 30 сентября по 4 октября.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть