Изменения классического PVP, патч среды, сводка новостей в социальных сетях и предложения по игре!

Изменения классического PVP, патч среды, сводка новостей в социальных сетях и предложения по игре!


Обновление Classic PvP! Прошло уже больше месяца с тех пор, как мы запустили Classic PvP, и мы прочитали много отзывов с момента запуска! Сегодня мы хотели бы объявить о предстоящих изменениях в Классическом PvP на этой неделе.

В среду, 24 апреля, классический PvP объединит все отдельные кластеры в один большой кластер. Наша текущая официальная сеть PvP останется неизменной. Изменения в существующем игровом процессе и добавление удаленного контента все еще находятся на стадии рассмотрения.

Спасибо за то, что поделились своими идеями и предложениями на Classic PvP! Дайте нам знать ваши мысли!

Предстоящий патч в эту среду! Мы хотели бы сообщить выжившим, что в эту среду в патче выйдет исправление, чтобы исправить пару проблем, которые появились в обновлении Eggcellent Adventure. Вот список изменений, которые произойдут 24 апреля.

Замечания по патчам! Eggcellent Adventure
- Добавлен отсутствующий скин Dino Marshmallow Hat в Cooking Pot

Plant X
- Отключено изменение таргетинга на быструю башню на данный момент, требуется дальнейшая итерация

Dinos
- Исправлены ошибки движения, связанные с изменением суммированных импульсов, которые влияли на движение для Managarmr, Gasbags и других.

Турели
- теперь игнорируют игроков, использующих администраторские читы «leftmealone» или «врага-невидимки».

Mantis
- Исправлена ошибка, из- за которой оружие не было экипировано должным образом

.Социальная сводка новостей [alivetheark.com] - это новое дополнение, которое предназначено для того, чтобы показать вам некоторые виды социальной активности, которые вы могли бы пропустить. Здесь мы расскажем о некоторых постах, которые произошли на наших различных социальных платформах. Темы могут варьироваться от существующих ошибок до вопросов о событиях или будущем контенте.

Дайте нам знать  здесь [survivetheark.com] , если это то , что вы хотели бы видеть больше, и мы будем обязательно включать другие сообщения в будущем Community Crunches!

Предложения по игре! Предложения и отзывы очень важны для разработки здоровой и успешной игры, и мы хотим убедиться, что видим их все. В настоящее время существует специальный форум для предложений на наших форумах сообщества.[alivetheark.com], но хорошо бы превратить это во что-то гораздо более надежное! Вскоре вы сможете оставить отзыв и высказать другие идеи, которые вы хотели бы видеть в игре. Это позволит нам легко увидеть, какие вещи привлекают наибольшее внимание.

Мы постараемся внести это изменение в форум обратной связи завтра. Будьте в поиске изменений и начните вносить свои идеи! Мы рады внедрять новые способы привлечения и видеть ваши отзывы.

Ох, и с Днем Земли, выжившие!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть