PUBG переходит на бесплатную игру

PUBG переходит на бесплатную игру


Лидер утверждает, что PUBG изучает отзывы игроков

Чуть ниже вы можете увидеть твит, опубликованный в минувшие выходные довольно известным лидером в пространстве PUBG. Этот лидер, называемый PlayerIGN (не связан с изданием), утверждает, что Playerunknown's Battlegrounds может стать бесплатным, если разработчики увидят достаточно сильный отклик сообщества по поводу предстоящего бесплатного события, которое состоится в следующем месяце.

PUBG переходит на бесплатную игру

Лидер отмечает, что разработчики PUBG на самом деле хотели перейти на бесплатную игру еще в 2019 году, через несколько лет после того, как игра была первоначально выпущена в раннем доступе. Однако они не получили отзывов от игроков, которые оправдывали бы решение перейти на модель free-to-play.

Два года спустя, в 2021 году, похоже, что у PUBG Corp есть еще один шанс. В настоящий момент разработчики не объявили о периоде бесплатной игры для PUBG, поэтому мы не знаем наверняка, что он состоится в следующем месяце в августе. Мы надеемся, что новое утверждение верно, потому что оно предлагает новую жизнь великой игре Battle Royale.

Интересно отметить, что бесплатная версия PUBG действительно существовала, но в начале этого года она была закрыта PUBG Corp. Игра называлась PUBG Lite и была значительно более простой в использовании версией базовой. Игра, которая позволила войти в игру совершенно новой аудитории с более слабым оборудованием. Пандемия COVID-19, похоже, повлияла на окончательное закрытие PUBG Lite, когда игра была закрыта в начале этого года в мае.

Чуть ранее в этом месяце PUBG получила новую карту под названием Taego . Прибытие на ПК 7 июля и чуть более недели спустя для консольных игроков 15 июля, Taego сигнализировал о возвращении к большему размеру карты, над чем игроки PUBG возились с момента первого запуска игры. Taego довольно колоссален, его общая площадь составляет восемь квадратных километров, и это первая карта такого размера за более чем три года для шутера Battle Royale.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть