Battlefield 1 и Battlefield 5 появятся в Prime Gaming бесплатно в августе этого года

Battlefield 1 и Battlefield 5 появятся в Prime Gaming бесплатно в августе этого года


Идеальное время, чтобы наверстать упущенное перед Battlefield 2042

Battlefield 1 и Battlefield 5 будут доступны на ПК бесплатно для подписчиков Amazon Prime со следующего месяца.

Шутеры от первого лица Battlefield 1 и Battlefield 5 от DICE появятся в Prime Gaming только на ограниченное время и будут бесплатными для тех, у кого есть членство в Amazon Prime. Battlefield 1 будет доступен для загрузки на ПК с сегодняшнего дня до 4 августа 2021 года, а Battlefield 5 - со 2 августа по 1 октября 2021 года.

Служба потоковой передачи видеоигр ранее раздавала Battlefield 4 в прошлом месяце в рамках обещания одной бесплатной компьютерной игры в месяц для подписчиков службы. Они также раздали другие бесплатные бонусы, такие как подарить игрокам GTA Online 400 000 GTA $ в этом месяце и предложить коллекцию классических игр LucasArts Point-and-Click, в которую также входили три игры этим летом.

В формате, аналогичном формату PlayStation Plus и магазина Epic Games, которые регулярно раздают игры, после загрузки Battlefield 1 и 5 навсегда останутся вашими - независимо от статуса вашего членства в Amazon Prime. Все, что вам нужно сделать, это иметь активную подписку на Amazon Prime и компьютер, достаточно хороший, чтобы запускать игры, которые вы загружаете, и получать к ним доступ.

Впервые в мире Battlefield? Вот что вас ждет в Battlefield 1 и Battlefield 5. Обе игры Battlefield от DICE представляют собой многопользовательские онлайн-шутеры с элементами песочницы, основанными на Первой и Второй Мировых войнах соответственно, и поощряют командную работу между игроками. Еще никогда не было лучшего времени для знакомства с этими играми с Battlefield 2042, который должен быть выпущен в октябре 2021 года.

Battlefield 5 также только что получила последнее крупное обновление контента по состоянию на июнь 2021 года, в котором были представлены две новые карты, 16 новых солдатских персонажей, а также новое оружие и многое другое. Также в ваших интересах хорошо разбираться в картах из старых игр Battlefield, поскольку ходят слухи, что Battlefield 2042 может представить обновленные версии старых карт.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть