Cyberpunk 2077 стала самой продаваемой игрой для PSN в июне после шести месяцев отсутствия.

Cyberpunk 2077 стала самой продаваемой игрой для PSN в июне после шести месяцев отсутствия.


Предупреждение Sony покупателям не повлияло на продажи

Cyberpunk 2077 была самой продаваемой игрой для PS4 в июне, после шести месяцев отсутствия в магазине.

Новые данные поступают прямо из блога PlayStation и показывают, что проблемная игра CD Projekt была самой продаваемой игрой для PS4 как в Северной Америке, так и в Европе в июне. Еще более впечатляющим является тот факт, что Cyberpunk 2077 вернулся в PlayStation Store только 21 июня, так что он возглавил чарты всего за девять дней.

Когда Cyberpunk 2077 наконец вернулся в PlayStation Store в конце прошлого месяца, Sony сделала довольно серьезное предупреждение. Издатель / разработчик предупредил игроков, чтобы они не покупали игру на базовой PS4, и сказал, что для значительного повышения производительности игры CD Projekt покупатели должны играть в игру либо на PS4 Pro, либо на PS5.

Похоже, это предупреждение не помешало продажам Cyberpunk 2077 в PlayStation Store. Всего через несколько дней после того, как игра вернулась на консоли PlayStation, генеральный директор CD Projekt Адам Кичински сказал, что Cyberpunk 2077 находится в « удовлетворительном » состоянии после многочисленных исправлений и обновлений с момента первого запуска в декабре 2020 года.

Примерно в то же время игроки начали играть в непатентованные версии Cyberpunk 2077. Играя в игру на физических дисках и вручную предотвращая обновление игры, игроки могли получить доступ к версии Cyberpunk 2077 с сентября 2020 года, чуть более чем за два месяца до фактического запуска игры.

В этой старой версии игры CD Projekt игроки обнаружили массу контента, который с тех пор полностью исключен из игры, включая настройку оружия, перемещение торговцев по карте и многое другое. Кто знает, увидит ли когда-нибудь этот вырезанный контент из Cyberpunk 2077 свет или он будет навсегда похоронен разработчиком.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть