Destiny 2 внесет изменения в оружие вместе с запуском Solstice of Heroes и Master Vault of Glass


Событие «Солнцестояние героев» в 2021 году в Destiny 2 состоится во вторник, 6 июля, вместе с рейдом «Хранилище стекла» на уровне мастера, и в том же обновлении внесены первые изменения в баланс оружия.

Короткий трейлер Solstice of Heroes представил событие возвращения, которое снова перенесет игроков в Европейскую воздушную зону, чтобы убить миллиард мини-боссов и открыть столько же сундуков, выполняя награды, чтобы повысить уровень эксклюзивного набора брони. Это знакомая работа, но, по крайней мере, новая броня выглядит хорошо, к тому же есть новый дробовик, за которым стоит погоняться. У вас будет время до 3 августа, чтобы избавиться от всего Солнцестояния.

Мастер-версия рейда «Хранилище стекла» также выйдет во вторник, что позволит игрокам завершить печать «Разрушителя судьбы» и собрать затерянные во времени версии оружия рейда. Впервые с первого года Destiny 2 добавила сверхжесткую версию рейда (несмотря на режим соревнований первого дня), и это звучит так сложно, как и следовало ожидать от контента уровня мастера. Враги будут иметь 1350 силы, появится больше чемпионов, и у вас будут дополнительные модификаторы, с которыми нужно бороться.

По крайней мере, добыча того стоит: затерянное во времени оружие «может быть сопоставимо с оружием адепта из прохождений Grandmaster Nightfalls или Flawless Trials», - говорит Банги, и будет иметь дополнительные льготы и поддерживать модификаторы оружия. Новое оружие Timelost будет выпадать каждую неделю, в отличие от ротации добычи Grandmaster Nightfall.

Одно важное замечание о Timelost Guns: только Мастер-версия рейда может выпустить их, и вы можете грабить рейд только один раз на персонажа в неделю. Это означает, что вы не можете дважды окунуться в обычное оружие или рейдовые трофеи в обычной версии, поэтому, если вас интересует только оружие Timelost, обязательно очищайте Хранилище стекла на Мастере.

Чтобы сделать обновление от 6 июля еще более масштабным, Bungie спешит выпустить очень большое среднесезонное обновление «песочницы» для оружия. В последнем сообщении в блоге студии ведущий специалист по оружию Крис Проктор объяснил, что это обновление в значительной степени вызвано «горсткой оружия, высасывающим весь воздух из комнаты», и подчеркнул, что будущие изменения в середине сезона «обычно не будут такими большими или многочисленными".

Как и ожидалось, обновление вторника - это большое сочетание усилений и ослаблений. Дополнительные настройки появятся с запуском 15-го сезона, а пока вот основные моменты предстоящих изменений в песочнице:

  • Дальность падения урона от дробовика уменьшена, чтобы было сложнее наносить удары с одного удара на более дальних дистанциях. На пулевые дробовики это не влияет, в то время как у агрессивных дробовиков разброс пуль увеличивается.
  • Ручные пушки со скоростью 120 об / мин будут наносить меньше точного урона, предотвращая небольшие бонусы к урону, такие как один стек Rampage, от возможности убийства с двух ударов. Их диапазон падения урона также уменьшается на несколько метров в зависимости от их характеристик дальности, что позволяет им работать на больших, но не на абсурдных дистанциях.
  • Уменьшены дальность спада урона от огня от бедра и помощь при прицеливании в Dead Man's Tale, чтобы сделать быстрые стрельбы от бедра менее эффективными на больших дистанциях. На производительность ADS это не повлияет.
  • Урон Sleeper Simulant увеличен на 16,5%, что исправляет его случайный положительный эффект на 3% и немного превышает 15% -ный положительный эффект, применяемый к другим винтовкам линейного слияния.
  • Rewind Rounds, специальный перк журнала Vault of Glass, исправляет ошибку, чтобы гарантировать, что он всегда срабатывает, когда ваш журнал опорожняется.

Проктор предложил предварительный просмотр изменений, которые произойдут в 15-м сезоне, но с меньшими подробностями. Пулеметы, разведывательные винтовки и ручные пушки наконец-то получат эти PvE-баффы , в то время как винтовки Fusion нуждаются в «большей переработке», которая, мы надеемся, даст им место в мете. Тем временем затворные гранатометы и особая экономия боеприпасов будут немного смягчены в PvP. Тогда есть мегатонна: Анархия, оружие практически для всего, понерфится, чтобы сделать его «отличным для пары ролей, а не быть мастером всех гранатометов».


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть