По слухам, Ghost of Tsushima выйдет в мини-сиквел Ghost of Ikishima для PS5

По слухам, Ghost of Tsushima выйдет в мини-сиквел Ghost of Ikishima для PS5


Если это реально, об этом может быть объявлено на следующем этапе игры.

Новый слух утверждает, что разработчик Ghost of Tsushima Sucker Punch Productions готовит небольшое продолжение под названием Ghost of Ikishima.

Все это исходит от пользователя Twitter и соучредителя Xboxera Shpeshal_Nick, который в прошлом точно пропустил несколько проектов. В серии твитов и ответов Ник утверждал, что Ghost of Ikishima - это «игра расширенного типа» размером примерно с Человек-паук: Майлз Моралес, нацеленный на выпуск в 2021 году, предположительно на PS5 и, вероятно, также на PS4, учитывая удвоенные планы Sony по кроссу.

В целом это безумное и необоснованное утверждение, и к нему следует относиться как к такому. Однако игра с таким описанием имеет смысл по нескольким причинам. Во-первых, очень вероятно, что Sony и Sucker Punch выпустят небольшую игру с названием Ghost of Tsushima, чтобы расширить библиотеку PS5 в первый год, так же, как Insomniac Games сделали с Spider-Man: Miles Morales для запуска PS5. По слухам, Ghost of Ikishima теоретически представит IP для PS5 и, если предположить, что это будет релиз для разных поколений, даст большой аудитории PS4 что-то еще, чтобы укусить. Это также приведет к тому, что PS5 будет ждать продолжения для других крупных игроков PS4, таких как God of War: Ragnarok, выпуск которого недавно был отложен до 2022 года .

По слухам, Ghost of Tsushima выйдет в мини-сиквел Ghost of Ikishima для PS5

Мы также знаем, что Sucker Punch никоим образом не связан с Ghost of Tsushima IP. Вскоре после выхода игры был выпущен полноценный многопользовательский режим под названием Legends, а в разработке уже находится фильм Ghost of Tsushima . Очевидно, что Sony и Sucker Punch хотят развить свой успех. Это неудивительно, учитывая, насколько хорошо игра была оценена и продана, не говоря уже об истории Sucker Punch, продолжающей Sly Cooper и Infamous.

Это не первый раз, когда мы слышим слухи о том, что Ghost of Tsushima в той или иной форме появится на PS5. В начале года на странице профиля одного кинематографического директора в LinkedIn кратко сообщалось, что они работают над « игрой Ghost of Tsushima для Sony PS5 ». Упоминание о PS5 было быстро удалено со страницы после того, как эта новость стала популярной, но исходный текст сохранился на множестве скриншотов.

Несколько списков вакансий на Sucker Punch также намекнули на дополнительные проекты Ghost of Tsushima за последний год. В октябре 2020 года студия пригласила писателя, способного рассказывать истории о феодальной Японии, в той же обстановке, что и в оригинальной игре (этот список был удален, предположительно из-за того, что вакансия была заполнена). В январе 2021 года был обнаружен список боевого дизайнера, знакомого с боевой механикой Ghost of Tsushima , с разделом «плюсы», где упоминается «опыт работы над системами развития и инвестиций».

По слухам, Ghost of Tsushima выйдет в мини-сиквел Ghost of Ikishima для PS5

Последний список все еще актуален и отличается от других заданий студии, поскольку он использует более старый формат, в котором отсутствует часть шаблонного текста, используемого в новых списках. Это также одно из немногих списков вакансий, которое напрямую ссылается на Ghost of Tsushima в контексте требований к должности. И что очень важно, данные на его странице показывают, что он был опубликован 19 декабря 2020 года - спустя больше времени после выпуска Ghost of Tsushima и через два месяца после выпуска Legends.

Другими словами, Sucker Punch активно искал дизайнера боевых действий, хорошо разбирающегося в механике и системах Ghost of Tsushima, после того как оба его официальных проекта Ghost of Tsushima уже вышли на рынок. Есть мир, в котором копия этого списка вакансий была переработана или где студия нанимает для нового проекта, который хочет развить работу, проделанную в Ghost of Tsushima, но время и формулировка снова подразумевают, что продолжение находится в разработке.

Давайте также не будем забывать, что все это сейчас приходит в голову, вслед за E3, на котором Sony явно отсутствовала. Нет никаких сомнений в том, что в ближайшие несколько месяцев издатель проведет собственное мероприятие - то есть, замену E3 State of Play - и это будет идеальное время для анонса такого рода игры, особенно если она состоится. на самом деле запланировано на 2021 год. Каждый май в течение последних трех лет у нас был статус игры, и хотя в этом году май был посвящен Horizon Forbidden West, в 2020 году майский State of Play был посвящен Ghost of Tsushima. В ближайшие несколько месяцев есть место для еще одного состояния игры, так как прошлогоднее шоу в августе 2020 года предлагает большой, похожий на E3, обзор многих предстоящих игр.

Нет доказательств того, что Sucker Punch работает над еще одним чем-то вроде Ghost of Tsushima , есть много доказательств, которые предполагают, что это может быть. Будет ли это действительно мини-сиквел под названием Ghost of Ikishima, еще неизвестно.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть