В следующем году выйдет дважды отложенный римейк Prince of Persia: Sands of Time


Ремейк Prince of Persia: The Sands of Time от Ubisoft, который дважды откладывался с момента его открытия в сентябре прошлого года , выйдет не раньше следующего года.

Первоначально римейк Sands of Time, который разрабатывают Ubisoft Pune и Mumbai, должен был выйти в январе этого года, но Ubisoft приняла решение отложить его выпуск на март в конце прошлого года . Однако, когда наступил февраль, издатель объявил, что снова откладывает выпуск игры, на этот раз на неопределенный срок, пока он работал над выпуском «ремейка, который кажется свежим, но при этом остается верным оригиналу».

С тех пор в новостях все было тихо, но в новом заявлении, опубликованном в Twitter - якобы подтверждающем, что ремейк не будет в прямой трансляции Ubisoft Forward в этом году, - издатель поделился пересмотренным периодом выпуска 2022 года для проекта.

«Ubisoft Forward не за горами, и мы хотели использовать это время, чтобы поблагодарить вас за ту поддержку, которую вы оказали нам в прошлом году», - написал издатель. «Как вы, возможно, уже читали, Price of Persia: The Sands of Time Remake не будет в Ubisoft Forward. Мы надеемся на большие успехи в выпуске нашей игры в следующем году, но пока не готовы делиться какой-либо дополнительной информацией» .

Согласно первоначальному объявлению Ubisoft, римейк Sands of Time будет содержать улучшенные визуальные эффекты и графические ресурсы по сравнению с оригиналом 2003 года, а также новую камеру и улучшенное управление боевыми действиями. Также были созданы дополнительные захваты движения и голосовые записи: оригинальный принц-актер Юрий Ловенталь вернулся в роль, а актриса из Guidestones Супиндер Рэйч сыграла Фару.

Хотя Ubisoft не предоставила никаких дополнительных подробностей в рамках своего последнего объявления, но отметила, что больше будет сказано, «как только мы будем готовы».


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть