Игроки Call of Duty могут получить вдвое больше опыта, включив двухфакторную аутентификацию

Игроки Call of Duty могут получить вдвое больше опыта, включив двухфакторную аутентификацию


Всего за несколько простых шагов вы получите двойной опыт боевого пропуска Call of Duty.

Игроки Call of Duty могут получить вдвое больше опыта, включив двухфакторную аутентификацию

Игроки Call of Duty, включившие двухфакторную аутентификацию в своих учетных записях Activision, с сегодняшнего дня получат временный двойной боевой пропуск XP.

Игроки Call of Duty: Warzone и Black Ops Cold War могут получить два отдельных одночасовых жетона боевого пропуска с двойным опытом за регистрацию для двухфакторной аутентификации для своих учетных записей Activision. Двухфакторная аутентификация - это дополнительный уровень безопасности для вашей учетной записи Call of Duty, требующий дополнительных учетных данных для входа помимо вашего имени пользователя, чтобы получить доступ к учетной записи.

Получить эти жетоны боевого пропуска с двойным опытом можно быстро и легко. Перейдите по ссылке здесь и войдите в свою учетную запись Call of Duty. Вам будет предложено загрузить приложение Google Authenticator и использовать его для входа с одноразовым кодом, который генерируется каждый раз, когда вы пытаетесь войти в систему. Двухфакторная аутентификация не является обязательной для продолжения любой игры, но она сделает вашу учетную запись намного более безопасной.

Учитывая, что более 500000 игроков были забанены в Warzone из-за мошенничества , есть смысл, что Activision ужесточает бразды правления в отношении безопасности учетной записи. Двухфакторная аутентификация становится все более популярной на сайтах социальных сетей, таких как Twitch, Twitter и Instagram, поэтому логично, что учетные записи онлайн-игр последуют ее примеру.

И, кстати, боевой пропуск Black Ops Cold War и Warzone Season 3 считается довольно полезным, предлагая отличные скины, боевые треки, чертежи и многое другое, поэтому продвигаться по нему быстрее, просто делая свою учетную запись более безопасной, - это беспроигрышная ситуация.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть