В эти выходные в Black Ops Cold War Multiplayer и Outbreak можно будет играть бесплатно!


Думали о том, как бесплатно проверить последнюю версию Call of Duty?

В эти выходные в Black Ops Cold War Multiplayer и Outbreak можно будет играть бесплатно!

В эти выходные игроки на всех платформах могут бесплатно получить доступ к многопользовательской игре Black Ops Cold War и режиму Zombies Outbreak.

Согласно утечке Чарли Intel, бесплатные выходные Black Ops Cold War начнутся в четверг, 27 мая, и продлятся до вторника, 1 июня. Мы не слышали ничего официального от Treyarch, Raven или Activision о бесплатной пробной версии, но для этого нет никаких причин. Утечка маркетинговых материалов выглядит достоверной, и Чарли Интел является надежным источником новостей Call of Duty.

В эти выходные в Black Ops Cold War Multiplayer и Outbreak можно будет играть бесплатно!

Это хорошее время, чтобы проверить Black Ops Cold War Zombies Outbreak, так как только на прошлой неделе он получил большое старое обновление, которое добавило свой первый в истории Main Quest, подробный список настроек оружия для зомби и, наконец, рыбалку. .

Outbreak - это новый режим открытого мира, добавленный в игру в феврале как часть обновления сезона 2, и, похоже, он быстро становится основным направлением деятельности Treyarch для Zombies. Большая часть обновления Black Ops Cold War Zombies в середине сезона досталась Outbreak, и теперь бесплатные выходные посвящены этому режиму. На этих выходных у вас будет возможность увидеть, из-за чего идет весь этот шум, и решить, стоит ли это премиальных входных билетов.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть