Бункер E15 в Destiny 2: Beyond Light - Прохождение

Бункер E15 в Destiny 2: Beyond Light - Прохождение


Destiny 2: Beyond Light наконец-то здесь после месяцев и месяцев ожидания. Выступая в роли следующей важной главы в этом гибриде FPS / RPG, игроки отправятся в путешествие на Европу, чтобы сразиться с лидером Падших по имени Эрамис и узнать больше об истинной природе Тьмы.

Это расширение включает в себя новых персонажей, миссии, финальные задания, оружие и типы врагов. Но если вы похожи на меня, первое, что вам нужно, – это одна из тех причудливых новых экзотических частей брони, над которыми дразнили в течение нескольких недель. Связанные исключительно с легендарными затерянными секторами и затерянными секторами мастер-уровня, игрокам нужно будет отправиться в эти мини-подземелья в одиночку, если они хотят испытать новую экзотику.

Легче сказать, чем сделать, поскольку легендарные затерянные секторы находятся на уровне 1250 Light и заполнены врагами уровня чемпионов. Так что, если вы хотите фармить экзотические предметы оружейника, я рекомендую использовать как минимум 1230 Light. Вы можете сделать это ниже, но 1230 даст вам шанс на бой. Это один из самых простых затерянных секторов, так как вы можете освободить кучу солдат Брайтеха, которые будут сражаться рядом с вами. Однако даже в 12.45 меня быстро убивали, если я слишком долго находился на открытом воздухе. Кроме того, я предлагаю разблокировать все моды чемпионов для вашего артефакта, потому что вы будете использовать их повсюду. Наконец, эти варианты Затерянного сектора появляются только после того, как вы завершили обычный запуск этого Затерянного сектора. Их три на Европе и два на Космодроме, так что сначала сделайте это.

Бункер E15 в Destiny 2: Beyond Light - Прохождение

Бункер E15 Снаряжение:

Поскольку ваше снаряжение заблокировано с самого начала, вам нужно убедиться, что у вас есть подходящее снаряжение. Это может немного измениться по мере того, как вы получаете больше энергии, но вот что я использовал во время фарма.

  • Подкласс – Пустота
  • Кинетическая – винтовка разведчика (на ваш выбор)
  • Энергия – Последняя погибель (Пустота)
  • Тяжелая – Анархия (Если у вас нет Анархии, ни гранатомета, ни гранатомета)

Вы также захотите оснастить одну из частей вашей брони моделями Overload Rounds (Scout Rifle) и Anti-Barrier Pulse Rifle. Остальные слоты для модов вы можете настроить, но подумайте о том, как стать заряженным светом и модом Защитный свет. Это даст вам лучшую выживаемость, когда ваш щит сломан, что может быть абсолютно спасительным против чемпионов. Если у вас нет Last Perdition, то подойдет любая импульсная винтовка. Просто убедитесь, что у вас запущен подкласс Void, так как вам нужно будет разбить несколько щитов Void.

Помните, у вас будет три жизни для начала, и вы получите жизнь за каждого убитого чемпиона. Вы хотите убить всех чемпионов, так как это повысит качество награды в конце. Кроме того, если вы потратите больше 15 минут, возрождение больше не будет, даже если у вас есть жизни.

Уничтожение бункера E15

Когда начинается Затерянный сектор, поднимитесь по небольшому пандусу перед вами и используйте его вершину в качестве укрытия, чтобы стрелять в Отбросов и вандалов из своей разведывательной винтовки. Здесь есть чемпион по перегрузке, но вы захотите поредеть ряды, прежде чем брать его. Как только вы почувствуете себя комфортно сражаться с ним, выгляните за край пандуса и оглушите его из своей разведывательной винтовки. Быстро бросьте гранату в чемпиона и поразите его Анархией. Возможно, вам придется оглушить его второй раз, в зависимости от вашего уровня, поэтому будьте готовы быстро применить свою винтовку разведчика.

После того, как вы очистите комнату, поднимитесь наверх и убейте небольшой взвод гоблинов, охраняющих первую камеру. Эти роботы-охранники – ваши новые лучшие друзья, поскольку они отвлекут от вас много огня. Проведите их вниз в следующую комнату, где есть еще несколько гоблинов и минотавр, защищенный пустотой. Используйте гранату или рукопашный бой, чтобы сломать щит, прежде чем превратить этого врага в металлолом. Это освободит еще один отряд ботов-охранников, который штурмует следующую область. Когда вы войдете в большую комнату, быстро убейте Хобгоблина рядом с вами, а затем выстрелите в ящик Vex рядом с ним, чтобы открыть еще одну клетку с заложниками. Теперь сосредоточьтесь на небольшой группе гоблинов справа от вас, прежде чем подтолкнуть к тому месту, где изначально стоял этот хобгоблин. Прорвитесь через комнату, убейте другого хобгоблина и откройте две последние клетки солдат.

Это вызовет появление новой волны врагов, в которую входят Минотавр и Циклоп в центре комнаты. Используйте гранату и тяжелое оружие, чтобы убить циклопов, прежде чем обратить ваше внимание на оставшихся гоблинов и Минотавра. В этой комнате есть Защитник Барьера, однако он в основном находится слева и будет сосредоточен на ваших союзниках. Оставьте этого врага напоследок и уничтожьте оставшихся гоблинов, которые бродят вокруг. Теперь ткните Защитника Барьера, пока его щит не поднимется, прежде чем быстро переключиться на свою импульсную винтовку, чтобы разбить его щит. Завершите его своим Heave, прежде чем штурмовать последнюю комнату с армией разъяренных роботов.

Бункер E15 в Destiny 2: Beyond Light - Прохождение

Когда вы достигнете большой круглой комнаты, не выходите из той двери, через которую вы вошли. Вместо этого мы будем проводить здесь 90% всей встречи. Он не только обеспечивает хорошее укрытие, но и всегда может уйти в коридор, чтобы поправить здоровье. В комнате вы сначала найдете хобгоблина, несколько гоблинов и одну виверну, патрулирующую внутреннее кольцо. В первую очередь отдайте приоритет Виверне, так как она наносит значительно больший урон, прежде чем уничтожить оставшихся врагов. Я обнаружил, что всего двух гранат Анархии достаточно, чтобы нанести урон, чтобы полностью убить этого стойкого врага.

Когда начинается битва с боссом, разберитесь с небольшой группой гоблинов, которые появляются перед вами, прежде чем стрелять в босса своим пулеметчиком. Если вы не используете Анархию, помните о ее щите и помните, что ваша импульсная винтовка может пробить его с помощью патронов Anti-Barrier. Как только босс получит достаточно урона, он телепортируется по комнате, так что продолжайте набрасываться на него, пока его здоровье не достигнет 50%. Это вызовет появление еще одной волны Vex, включая Overload Champion. Пусть чемпион по перегрузке бросится к вам и приманит его по коридору позади вас.

Это изолирует этого Минотавра, что позволит легко оглушить и убить без того, чтобы босс стрелял в вас. Теперь повторите процесс уничтожения гоблинов перед вашей дверью, прежде чем нанести урон боссу. Он вызовет последнюю волну врагов и еще одного чемпиона по перегрузке, когда у него останется около 25% здоровья. Сделайте именно то, что вы сделали для последнего чемпиона по перегрузке, прежде чем убить босса и получить свои награды. Помните, что чемпион не исчезнет, ​​даже если вы убьете босса. Из-за этого я рекомендую идти в своем собственном темпе, чтобы обеспечить вашу безопасность на последнем отрезке этой встречи. Не беспокойтесь о безопасности BrayTech, они убьют большинство гоблинов и сильно отвлекут босса во время боя.

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть