Бета-тестирование в Among Us: Как поиграть на бета ветке?

Бета-тестирование в Among Us: Как поиграть на бета ветке?


Among Us вышла без особого шума еще в 2018 году, но теперь популярность игры бьет все рекорды. Это массовое культурное явление, на которое разработчики были вынуждены отреагировать. После отмены сиквела, разработчики решили продолжить работу над первоначальной игрой и улучшить ее. Для этого и нужны бета-тестирования, но не все знают, как принять в них участие.

С этой целью игроки могут присоединиться к бета-каналу Among Us. Именно здесь в скором времени появятся новые функции, чтобы разработчики могли собирать отзывы и решать любые проблемы, о которых они могут не знать. Например, одна из новейших функций для доступа к бета-каналу Among Us — это возможность анонимного голосования.

К сожалению, доступ к бета-версии доступен только игрокам, использующим версию для ПК. Если вы в основном играете на мобильных устройствах, то вам придется ждать, пока такая функция не станет доступна. Но если вы на ПК играете через Steam, то вот что вам нужно сделать:

  • В Steam щелкните правой кнопкой мыши на игру в своей библиотеке;
  • Выберите вкладку «Свойства»;
  • Нажмите на опцию «Бета»;
  • Найдите вариант с пометкой «общедоступная бета-версия».

Как только вы это сделаете, Steam загрузит бета-версию Among Us, и вы сможете играть в игру только с другими игроками, использующими бета-канал. Таким образом, ваш пул игроков может быть намного меньше, но вы сможете принять участие в фазе тестирования новых функций, запланированных для Among Us. Вы также должны иметь в виду, что эта версия обычно не получает список исправлений, поэтому сообщество должно самостоятельно выяснить, какие изменения вносятся в обновлениях.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Бета-тестирование в Among Us: Как поиграть на бета ветке?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам приятной игры в Among Us!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть