Elden Ring: Как найти Мога, Повелителя крови

Elden Ring: Как найти Мога, Повелителя крови


ПРИМЕЧАНИЕ.

Есть два способа разблокировать дворец Могвин. Одно можно сделать раньше, а другое можно сделать намного позже, и для этого требуется доступ к Освященному снежному полю .

Портальный метод | В поисках кровавого портала

Кровавый портал телепортирует вас прямо во Дворец Могвин . Он находится в Освященном снежном поле — портал находится в неотмеченном месте на западном гребне туманного снежного поля. Следуйте по склону скалы, пока вас не захватят сангвиники . Вы находитесь в правильном месте, когда сталкиваетесь с ним.

Войдите в залитый кровью портал, и вы окажетесь во дворце Могвин . Отправляйтесь в мавзолей династии Могвин, чтобы встретиться с боссом Носителей осколков. Он очень сложный, так что будьте готовы.

  • Как разблокировать освященное снежное поле : доступ к освященному снежному полю осуществляется через Гранд-лифт Рольда , расположенный в Лейнделле, Королевский Капитолий. Вам понадобится специальный предмет под названием « Секретный медальон Халигтри» , чтобы воспользоваться лифтом и добраться до другой области. Медальон Haligtree Secret разделен на две части.
  • Секретный медальон Халигтри (справа) : Деревня альбинавриков — в причудливой деревне под горой на юго-западе Лиурнии Озерной. Чтобы получить медальон, найдите большой горшок на возвышенности за одним из зданий. Атакуйте горшок, чтобы найти NPC — поговорите с ними, и они дадут вам ключ.
  • Секретный медальон Халигтри (слева) : Castle Sol — можно найти в конце подземелья после победы над боссом. Замок Сол расположен на вершине горы Гигантов.

Метод вторжения | Вторжение трех игроков

В начале игры вы столкнетесь с NPC по имени Варре с белым лицом . Найдите его в Розовой церкви на острове к югу от Академии Рая Лукарии.

Вернитесь в Розовую церковь после победы над Годриком Привитым. Поговорите с ним, чтобы начать его поиски. Он даст вам Гниющие окровавленные пальцы . С помощью пальцев вам нужно завершить вторжение трех игроков . Убейте троих, и вы получите секретный медальон от Варре, который позволит вам получить доступ к дворцу Могвин из Гранд-Лифта Ролда .

ПРИМЕЧАНИЕ . Завершение вторжений NPC с помощью Volcano Manor не работает. Вы должны вторгаться в игроков.

Этот метод позволяет быстрее добраться до Мога. Вам не нужно входить в Замок Сол на Вершине горы Гигантов — вы можете отправиться прямо к Великому подъемнику Рольда и спуститься к кровавому порталу в Освященном снежном поле. Это все равно.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть